Антон Взоров

Мой муж пошел на пенсию собрался завести Амбарную книгу-будет все записывать что я покупаю и на сколько будет хватать..

Меня от этих намерений всю затрясло.. ну не может человек переносить спокойно когда другому хорошо.. Ведь так? Ненавижу. а деньги люблю..

Марина Юдина

могу только посочувствовать

Mister Elephant

Поставьте одно условие-хочешь писать-тогда и бюджет распределяй сам, веди хозяйство, делай покупки... уверяю-вмиг желание пропадет...)

Татьяна Зорина

И что тут такого? Если у Вас совместная жизнь, деньги.. . Мой ведёт все записи уже лет 6 и считаю, что это очень хорошо при этом меня он не ущемляет... просто всегда видим что куда и когда, помогает планировать ...да и как то с этим сумели даже неплохо откладывать

Константин Носачев

нехай пишет, а может лучше бухгалтером устроиться?

Владимир Прядкин

А Вы записывайте сколько скушал. За какое количество времени измазал одежду и сколько порошка ушло на стирку измазанных вещей. Вот будет весело. Развлекаловка!

Александр ____

То есть вам нравится бесконтрольо тратить его деньги?

Алена Шумова

Пусть пишет.. Он думает, что ему на пенсии делать нечего будет.

Николай Николаевич

да нехай тогда раз планирует то еду тогда пусть в дом сам потаскает, -по его планам и денежки выдавать... сначала пусть спланирует, пусть научится-отправьте на курсы... плановиков....

Зина Шестак

это ужасно! пусть сам делает это раз уж так делать нечего.. . маразм...

Андрей

А вы ему предложите самому заняться покупками и готовкой, может тогда времени меньше будет на всякую ерунду)))

Александр Зайцев

Пусть развлекается. Вы тоже можете получать от этого удовольствие, глядя как он убивается о расходах. А уж чего и на сколько хватит-все от вас зависит...

Маргарита Зяблова

и что вы не знаете, как все расписать. каждую трату в уме умножайте на 33. пусть проверит, сейчас рынок, распродажи, проконтроливать невозможно

Ел
Елена

пусть пишет, меньше будет есть, пить и т. д, надолго вряд ли хватит, это быстрей страшилка....

Риита Радикова

Муж-молодец... Давно пора было...

Татьяна Комирко

Я 2 года на пенсии. Ничего не пишу. Переезжай ко мне.

Мадина Мырзахметова

Молодец, нашел себе развлечение.

Сергей Овсянников

ему быстро надоест)) )

вы поиграйте с ним в эту игру. Чтобы он не забывал туда записывать и свои траты. даже мелкие)))

Екатерина Качалова

Мои поздравления.. .

А вопрос-то в чем????

Артур

От безделья слегка "крышу снесло"!
А Вы разделите деньги и обязанности:
пусть сам себя и обслуживает.