Алексей Клименков

на сколько рублей повысили пенсию инвалидам с рождения 1группы? или на сколько и когда должны повысить?

Baxtiyor Sadullaev

не ждите реального улучшения своего положения - все прибавки уже давно "сожраны" инфляцией.

Все, кто нам ДОЛЖЕН.. .
должен только в нашем воображении и
популистских выступлениях.
ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Николай Гусев

обычно увеличивают в процентах, а не в сумме, так как сумма зависит от места проживания

Елена Гандаева

Какая пенсия у инвалида 3 группы ?

Пенсия инвалиду 3 группы в 2013 году - 4617.56 рублей (пенсия преведена с учётом ЕДВ по 3 группе инвалидности. Трудовой стаж не учтён. )
Какая пенсия у инвалида 2 группы ?

Пенсия инвалиду 2 группы в 2013 году - 5544.04 рублей (пенсия преведена с учётом ЕДВ по 2 группе инвалидности. Трудовой стаж не учтён. )
Какая пенсия у инвалида 1 группы ?

Пенсия инвалиду 1 группы в 2013 году - 9938.18 рублей (пенсия преведена с учётом ЕДВ по 1 группе инвалидности. Трудовой стаж не учтён. )

Юля Izuminka

Еще не повышали. Повысят с 1 апреля на 5,5%.