Ленка Швалёва

как правильно. так много или столько много. очки надеть или одеть. обсмеять или осмеять? . подскажите пожалуйста

Viktor Lebedev.

так много, надеть очки, осмеять

Алексей Стёпин

обсмеять или осмеять? - синонимы: обсмеять
проехаться по адресу, пройтись на счет, проехаться на счет, поднять на смех, засмеять, подтрунить, надсмеяться, насмеяться, высмеять, подшутить, оборжать, пройтись по адресу, просмеять, поднять на зубок, вышутить, осмеять, потешиться, выставить в смешном виде, представить в смешном виде
Словарь русских синонимов

надеть или одеть? - одеть братика, куклу, надеть пальто, брюки.
По утрам, надев трусы, не забудьте про часы) )
Вместо шляпы на ходу он надел сковороду) )
Мама дочку одевала, мама песню напевала.. .

так много

Виталий Пахомов

Как правильно: так много или столько много