Alex V. Spiridonov

со скольки можно поступать в БГУ

Артем Бейсюк

Что значит - со скольки?

После окончания 11 класса белорусской школы, иностранцам (Россия, Туркменистан) - после окончания средней школы.
У нас на 1 курсе учатся вчерашние школьники, которым от 16 до 19 лет. Причем они поступили в год окончания школы, так как в Беларуси школу окончивают в 17-18 лет, в Канаде - в 18-19, в Туркменистане - в 16-17 лет.

Cветлана

в какой БГУ -Белорусский, Бурятский, Башкирский и тд. -и зачем вам куда то поступать при такой внешности и такой "образованности