Анастасия Архипова

Как пишется степень?

Как написать степень? Не предлагайте этот вариант 10^5 мне нужен письменный вариант, она пишется так? 10
_

Канжар

Думаю что обычным текстовым редактором никак (в крайнем случае каким-нибудь надстрочным шрифтом)
а вообще в Ворде есть такой модуль математический, который может писать любые формулы и имеющий все знаки и символы

Егор Котляров

купи словарь трололололо