Дмитрий Князев

исправьте ошибки, где это необходимо.

1)Когда в университет приходит новое пополнение, мы убеждаемся, насколько различен уровень их подготовки. 2)Народ не понимает причин кризиса. Они полагают, что их главный враг-интеллигенция. 3)Выросло целое поколение, для которых война-история.

Александр

1) приходят новые студенты
2) Он полагает
3) поколение, для которого

Олеся Дыга

1)Когда в университет приходит новое пополнение, мы убеждаемся, насколько различен уровень их подготовки. 2)Народ не понимает причин кризиса. Они полагают, что их главный враг - интеллигенция. 3)Выросло целое поколение, для которых война - история.

Народ не понимает причин кризиса. Они полагают, что их главный враг - интеллигенция.

Если НАРОД, то почему ОНИ? Или народЫ, или ОН ПОЛАГАЕТ, ЧТО ЕГО....

Иван Ярыгин

В смысле грамматики - все правильно.