Евгения Денисенко

исправьте биологические ошибки

Опорой тела всех млекопитающих во взрослом состоянии служит внутренний костный или хрящевой скилет. В кровесносной системе имеется трёхкамерное сердце и два круга кровообращения. головной мозг млекопитающих состоит из пяти отделов из которых самым крупным является средний мозг.

Зверева Елена

Опорой тела всех млекопитающих во взрослом состоянии служит внутренний костный скЕлет. В кровесносной системе имеется ЧЕТЫРЁХкамерное сердце и два круга кровообращения. Головной мозг млекопитающих состоит из пяти отделов, из которых самым крупным является ПЕРЕДНИЙ мозг.