Детский Сад 2443

Исправьте речевые ошибки. Пожалуйста!!!

В данных предложениях найдите и исправьте речевые ошибки (употребление слова без учета его лексического значения, нарушение лексической сочетаемости, смешение паронимов) .
1) Кроме того, там особый климат, засушливые условия.
2) Люди довольно сдержанны, чувствуется исходящая от них гордость за свою свободную землю, зеленые холмы.
3) Мне стало понятно, почему эта земля рождает таких свободомыслящих борцов за справедливость.
4) Ирландская природа бесконечно прекрасна со всеми возможными оттенками зеленого!

Анна Кириенко

ты лутше весь этот текст в ворде набери он покажет где ошибки