Кирилл Романчук

Помогите! Нужно несколько фраз на которые не возмижно ответить (цензурных).. . Пацанов в школе затыкать...

Ольга Фомина

Выпей кваску, позабудь тоску!

Игорь Папко

Может это вам покажется грубым, но правда есть правда. Сами уже не можете ничего придумать? Дожили блин, на Ответах@Mail.Ru спрашивать как закидать мальчиков матерными фразами. С вашей стороны будет правильней вообще не реагировать на этих мальчиков. Они сами потом отстанут.