Алексей Жуков

что это за состояние со мной

Мне периодами становится безумно жарко будто бы я сгораю. ещё нет апетита. есть вообще не хочется но живот крутит от голода и ем через силу уже несколько дней. периодами наступает жара надолго будто бы сгораю. меряла температуру 39.3 но ходить могу и всё делать тоже могу. что это? опасно ли это? насморка нет соплей нет простуды нет.

Димарик Дарманчев

мда.. . мне кажется у вас уже агония) ) а вы всё в инете сидите))

Крылова

сколько вам лет? приливы? климакс?