Ольга

А как делать задание когда его вообще нет, или оно есть но нету вообще книг или просто хотят не понять чего? И как можно

Ответить на этот вопрос если он сформулирован так же как препод мне сформулировал задание к курсовой работе?

Mod-108 Mod-108

это ты цитируешь препода?
спроси у препода его ученую степень или какое у него высшее образование.
если он Кандидат или Доктор наук, то обязан уметь правильно излагать свои мысли!