Сергей Верба

ПОЦЫ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ТИПА ТАКИХ НУ СМАЙЛИКОВ ШТОЛИ http://cs421324.userapi.com/v421324761/5d5/0eOGS5OhQeQ.jpg

ну люди совсем сарказма не понимают
окау: 3

Юлия Науменко

шел бы ты на куй..

Андрей Литвинов

как не смешно, но людей, не отягощенных интеллектом, все больше и больше - поздравляю, ты с успехом пополнил их ряды
особенно смешат термины, употребляемые ими, наверняка ты часто употребляешь в отношении своих "пацанов" (производное от еврейского "поца", если ты не знаешь) термин "чувак" - знаешь, что это обозначает? скорее нет, ну, ладно, подскажу - это "кастрированный козел". да и тебя они частенько называют "чувачок", правда?

ну, а если ты сознательно тут всех обозвал, то поздравляю, ты и правда, истинный "чувачок", только вместо яиц тебе интеллект откромсали.

Анечка Предель

По еврейски что означает ПОЦ - погугли в инете))))

Са
Сангерим

шёл_бы_ты_отсюда

Афина Гор

укуси бублик от дырки =))

Аркадий Подгорный

- Скажите пожалуйста, я могу видеть Самуила Абрамовича?
- Он ушёл по цехам.
- Я знаю, что он поц и хам. Но мне его надо видеть!

Это о пыцыках.

Lara Lara

Такой подойдет?