Мринок

У меня русые волосы. Я купила дымчато-розовую тонику. сколько времени продержать, что-бы цвет был яркий?

Елена Малышева

яркий от тоники врядли.. убдет больше держаться на коже головы, чем на волосах. яркий цвет только с осветлением

Юлия Дубровина

да зачем тебе это надо, оставь свой естественный цвет волос, блин я на твоем месте не делала этого

Елена Конова

лучше не рисковать и держать сколько написано в инструкции)
если там вобще написано....