Дм
Дмитрий

Перестала включаться камера на ноутбуке MSI

После переустановки винды камера включается только в скайпе, ручное включение кнопкой игнорирует. Что делать, подскажите, пожалуйста?

Про драйвера гуглила, но даже на оф. сайте не нашлось ни ответа ни драйверов.

Ин
Индира

перезалейти драйвера, если не поможет то кердык камере

Василий Брюхачев

А может кнопочкой случайно отключили?

Big Z

На MSI с камерой беда, тупят ужасно особенно на VX600. Советую отказаться от встроенной, замучает....