Александр Вяткин

Последнее время сильно виснет uTorrent

У меня и ещё 6 друзей сильно виснут торренты, что это может быть?
железо, система у всех разная, вирусов нету

Виснет сама программа

Не отвечает

Марина Бычкова

Удали и поставь новую. Последняя версия uTorrent 3.1.3. И сделай правильные настройки: Скорость зависит от твоего соединения (приём и отдача) , которое предоставляет провайдер. Зайди в настройки и проверь расчет скорости. Настройки производятся в килобайтах, а провайдер указывают свои тарифы в килобитах (1 килобайт = 8 килобит) , поэтому для того чтобы правильно настроить соединение, надо твою скорость (приём и отдачу) делить на 8. Посмотри очередность, bit torrent и интерфейс. Максимальное количество соединений - обычно 800-1500 вполне достаточно. Максимум присоединенных пиров на один торрент - так же достаточно выставить в районе 80-150
Скачать можно здесь http://work-soft.net/zagruzka-faylov/19-utorrent-31-rus-skachat-besplatno.html