Andrey Bezugliy

дайте ссылку на драйвера на видео карту: PCI-E 3072 Mb Radeon HD7950, SAPPHIRE HD7950

ОК
Оксана Киктевич

на сайте производителя поиши

За
Забияка

Аскар, а вы никогда не пробовали пользоваться специальными программами для установки драйверов?
Это очень удобно. Например, Carambis Driver Updater программа которая сама обновляет и устанавливает драйвера. Я пользуюсь ней уже довольно долго, и за все время нареканий не было. Рекомендую.