Sergei

Почему кошка рыгает от рыбы и молока?

Светлана Чеботарева

потому-что костями давится, смените рыбу! а молоко-это вообще не их продукт, взрослые кошки добровольно от него отказываются предпочитая воду!

Мария Vorob'eva

Потому, что после селедки с молоком клубнику можно есть не мытую....

*K
*** Karri ***

а что с Вами будет если Вам дать молоко и соленые огурчики!?

Иван

это неподходящие продукты для кошки. переводите на правильное питание.

Татьяна

О боги! Ненавижу это слово-РЫГАЕТ ((( Нужно говорить-кошку РВЕТ! Или-у кошки РВОТА! Молоко кошкам давать нельзя. Рыбу тоже, так как рыба выводит витамины группы В из организма.

Владимир Баландин

а потому что рыба и молоко не еда для кошек... это заблуждение наших предков.. .

Может показаться, что для кошки пить молоко естественно, на самом деле это не совсем так. Правда заключается в том, что коровье молоко не обладает питательной ценностью для кошек, более того, у многих оно может вызвать проблемы с пищеварением. Причина в том, что у большинства кошек развивается непереносимость лактозы вскоре после отъема от груди матери. Это означает, что они не могут переваривать сахара, которые находятся в натуральном молоке, что приводит к проблемам с пищеварением, в частности к диарее.

Длительное кормление рыбой может спровоцировать:

1.Мочекаменную болезнь.
2.Авитаминоз, проблемы с шерстью.
3.Аллергию (по отзывам многих кошковладельцев) .
4.Глисты.
5. Пониженную свертываемость крови.

Если уж очень хочется угостить кошку рыбкой, лучше брать морскую, благородных видов (от горбуши и выше) , варить и угощать не чаще одного раза в две недели. "

Екатерина Смирнова

Потому что это не естественная пища домашних кошек.