Кристина

Почему кошки так любят рыбу и молоко?

Катя

им для ночного видения необходимы кальций, рыбий жир и йод-отсюда и любовь

Pa
Pavel

потому что вкусненько...

Светик=) Коякова

Потому что они хищники

Максим Драпов

Кошки чистые хищники, находятся на пищевой цепи выше человека, питаются исключительно животным протеином и, совсем немного, иногда, когда нет парного мяса, добавляют витамины из травы.
Рыба вынужденная отсутствием мяса, скудным рационом, еда для кошек, вызывает у кошек болезни суставов, почек, приводит к раннему старению, тем более в городских квартирах, где нет мышей.

Кристина Захарова

по телику показывали что кошки на самом деле равнодушны к молоку. это их человек приручил