Елизавета Рощевская

У меня растут клыки, можно ли их удалять

У меня в верхней части челюсти растут клыки они мешают моей улыбке и натирают внутреннюю часть губ можно ли их удалять?

Аркадий Мешков

если они мешают целоваться, то обязательно...!

Айдер Сейтаблаев

И много ты уже народу слопал по ночам?

Saper Anonymous

да ради бога, удаляйте. Кто ж запретит

Лидия

Посетите хорошего протезиста-стоматолога, он вам их укоротит. Сделает
это осторожно, не открывая нерв.

Людмила Фанасова

Не обязательно удалять, уже есть другие методы и способы лечения, идите на прием к стоматологу и он все Вам разъяснить.

Di
Dimarik

Можно..) ) Удачи вам!

Сергей Смирнов

их скорее можно не удолить а просто попилить и всё))))ну как вам угодно конечно можно и удолить

Сергей Свитко

ну удалите и что будет? частокол?