Кс
Ксения

у кота еще не выпали молочные клыки и уже растут другие, что делать?? ? кот ходит и плачет, мне его жалко: (

Артём Филатов

Ждать смены зубов

А-
Алексей -4444444

Сам незнаю но мне жалко сходи в ветеринарку может коту помогут..

Flower

если долго не выпадывают, то нужно обратиться к ветеринару. молочные зубы выдернут

Наталья Подзигун

зайдите в ветеринарную аптеку где работает компетентный специалист и посоветуйтесь
может быть есть какой-то обезболивающий спрей

Артур Давлетшин

Да нормально.
У меня котёнок тоже восьмиклыким дракончиком бегал.

Валерий Н

Такое часто случается. Чаще всего к ветеринарку везут и там молочные зубки, которые мешают, аккуратно удаляют.
Собакам дают крупные кости грызть, может и коту дать что-то твердое пожевать. Но влюбом случае они рано или поздно выпадут.

Jourando Di Vix

У моей собаки так же было, по две пары клыков сверху. Один сам потом выпал, а второй удалили во время одной операции. Типа как заодно, все равно под наркозом был 😉

Дмитрий Журавлев

дайте коту что то погрызть, молочные выпаду, и еще по моему какие то мячики есть для таких случаев

Лилия Романцева

Моему коту в этом случае помог сухой корм. Пока его грыз - все "лишние" зубы растерял. И остались только коренные. Купите что-нибудь из сухих лакомств или сушеного мяса (в зоомагазинах большой выбор есть) , пусть жует. Молочные зубы выпадут.

Полина Маркалова

К ветеринару. Там ему выдернут молочные зубы. Но не обращать внимания нельзя! Зачем заставлять кота мучится?!