Просто Толик

Коту 8 лет. Сегодня выпал клык нижний левый. Опасно ли это?? ? два месяца назад ходили в ветклинику все хорошо было.

Елена Дорогань

Если зубы выпадают, значит, зубной камень на зубах долго присутствовал и в результате развился парадонтоз. Обращайтесь в вет. клинику, снимайте зубной камень, спасайте остальные зубы.

Да
Дарья

прям выпал? или сломался?
8 лет для кота - не возраст
зубы начинают только лет в 15 выпадать

Дмитрий Рушатов

Я думаю, не опасно, просто это может поставить свой "знак" в питании, нужно перейти на консервы, и все же, нужно сходить к ветврачу