Zulfira Ahmadullina

у кошки в 8 лет выпали клыки на нижней челюсти почему?

Ж. К

Старость

Ел
Елышева

так то вроде не старая, но бывает выпадает, причину надо искать у ветеринара, может кормите неправельно и нехватка витаминов иза этого

Юлия Шаламова

В корм киске давайте несколько щепоток ЛАМИНАРИИ сушеной = морской капусты. В ней все витамины в легкоусвояемой форме!

Я бы сказала, что кошка старая, но вспомнила своего клыкастого старенького кота - 13,5 лет. Мне когда-то говорили, что такие коты-альбиносы, жертвы инцеста долго не живут. Мой прожил.. . Может, благодаря ламинарии?

Ди
Дима

неправильное притание, витаминов не хвадает. да и старость...

Лена Савина (Иванова)

8 лет - для кошки далеко не старость. Кормите чем?