Максим Солонин

Кто использовал Öko-booster для экономии топлива (два магнита на топливную систему) поделитесь результатом м

Галчонок Горященко

уймись нафуй со своей рекламой для лохов!)

Анастасия Рыбачук

да логически подумать лохотрон это

Св
Светлана

надо было передачу смотреть разрушители мифов там подробно все рассказали и провели опыты магниты не помогают и как механик я говорю туфта все это

Олег Ткаченко

2 магнита могут экономить горючку.. . Не иначе эт наномагниты - заряжают ауру молекул горючки и чистят от шлаков верхнюю чакру бензопровода.

Елена Зорина

Лохи-это в ТДВ

Иришка Анадо

Не слушайте никого, это развод на деньги.... расход зависит от состояния двигателя и режима езды..

Саша Гетманский

на станции проверяли. , сильно снижается СО и СН после установки. следовательно эффективность сгорания - выше. и КПД выше.
теоретически - с такими результатами, теоретически, расход должен быть существенно ниже. но на практике - очень сложно отследить эту экономию. если только не провести искуственных тестов испытаний в разных режимах с разными автомобилями.
а вообще, лучше спросите у профессионалов которые продаю магниты
например на magnit-rost ru