Наталья Архарова

Для экономии бензина кто нибудь устанавливал магниты на топливный шланг? Помогает или нет поделитесь жизненым опытом? -2

Прошло не мало времени, теперь кто и что об этом думает?

Юра Цыплухин

Да забудь про этот бред! Я для экономии топлива беру авто с малым объемом движка и езжу не гарцуя, других путей нет и не будет.

Ренат

Мля? неужели ещё остались люди (после перестройки, ваучеров, приватизационных чеков, МММ, Логоваза) которые верят в Деда Мороза???

ОК
Олег Клавцен

не забудь тормозные диски литолом смазать экономия 10%

Римма Ким

Дуризм высшей марки..

Romizshoh Dustmurodov

Это все бредятина, никакого толка из этого не будет, отрегулируйте карбюратор и зажигание тогда и будет экономия.

Катерина Комарова

Нужен мощный нано магнит турбированый, тогда экономия попрёт:)

да. эфект на лицо!!

Ekaterina Artemova

Если бы была экономия, то давно бы уже ставили магниты на всех бензиновых двигателях, особенно японцы. Поверь.

Оленька Береснева

Сам себе ответь - барабашки существуют?

Марина Першина

на шею прикрути .и сколько водки будет проходить? больше или меньше