Тигран Пртавян

Дамы, поделитесь жизненным опытом

Если в сутки есть меньше калорий, чем требуется организму, каков результат похудения. Как быстро? И есть ли вообще результат?

Дамир Сайфутдинов

Есть специальная программа по подсчету колорий, смотря на сколько похудеть хочешь она подсчитывает .

Дмитрий Иванов

Только уменьшением калорий и добиваются результата. Как быстро у Вас получиться, считайте сами: дефицит 7000кал = минус 1 кг жира.

Нина Котахова

У всех людей организм по-разному лишний вес сжигает, но результат должен быть.

Сергей Чунту

Результат если меньше калорий, то сбросите 1-2 кг.

Татьяна Гребенникова

В смысле требуется? Расчет нормы с учетом похудения? ? Или вообще меньше 1200?
Если норма рассчитана на похудение, то будешь худеть с удовольствием, а если меньше минимума 1200, то все что угодно: обмороки, тошнота, слабость, головокружение и т. д.

Но это не значит что нужно кушать 1200

Пойнтересуйтесь! Посчитайте на разных сайтах именно свою норму

Я пользуюсь калоризатором для расчета нормы. Вполне довольная. На медленном похудении сбросила 5 кг за месяц

Надежда Морозова

Мне так муторно эти калории считать. Лена Малышева сказала, приём пищи объёмом со стакан так и делаю. Привыкла уже, не жру, как раньше. Нормально наедаюсь.

Ох
Охренеть

Я настоятельно рекомендую не просто уменьшать калории, то делать это с умом! Уменьшать их нужно за счет исключения углеводов и жиров, а белки не трогать (их придется кушать даже больше) . Если уменьшить калории за счет исключения белков, то уменьшится мышечная масса, а это будет очень жалкое зрелище.. . +физические нагрузки (аэробные, длительные) , для расхода этих самых калорий.