Света Кладкова

Добрый вечер! Будьте добры, поделитесь жизненым опытом.

Дело в том, что рунет пестрит рассказами"в духе ни что не вечно, любые отношения рано или поздно заканчиваются, страсть утихает, любви не существует".Неужели всё так? Вот я встречаюсь с любимой девушкой 3 месяца. Мы друг друга очень сильно любим, и сама мысль об этом невыносима. НУ разве это может так кончится так плачевно?

Петр Никитин

Даст Бог, поженитесь, будете налаживать совместный быт, пройдут года-и мысль уже не будет казаться такой плачевной

К*
Катерина***** ***

Жизнь покажет... Не надо отчаиваться!!!))))))))))))) )

Ма
Манюня

не ссы, встречайся дальше.
сам все увидишь и узнаешь, тем более что это у всех по разному.

Михаил

Кончится не может, утихнуть или угаснуть, да. Это нормально. С этим можно бороться.

Виталий Ермолаев

охххх. дай-ка прикину-ка. сколько там людишек на планетке? 7 миллиардиков.
и что у каждого из 7 миллиардиков одна история на всех?
пришел-увидел-полюбил-разлюбил-ушел
вот какова процентная вероятность, что у 7 миллиардов одинаковая жизненная история? ну так логически прикинуть? ноль. А это значит.... этооо значит.... у тебя есть шанс, что ты будешь любим всегда. Главное- работать над отношениями. Чтоб оба работали, хотели оба работать над ними. вот типа и весь секрет.