Егор Слукин

Дамы и Господа, поделитесь опытом))

Поделитесь, от какого выпрямителя (утюжка) для волос вы в восторге? Какоую термощащиту используете или нет для волос?) )

J. Не Знакомлюсь Livingston

у меня Рhilips care silkysmooth - нравиться и мне и всем подругам)) ) термозащита - спрей черненький такой от Gliss Kur

Anna Anna

У меня Vitec керамический с температурной табличкой. Прост в использовании и профессионален. Главное, " не переигрывать " ))

Иван Елисеев

У меня BaByliss PRO Must Styler BAB2095E, все устраивает.
Термозащита Lee stafford Heat Protection и эйвонская в черном пузырьке)