Сергей Александрович

Поделитесь опытом использования хны?

Grisha Brinza

У меня темно каштановый цвет волос) мне сказали что хна укрепляет волосы и придает им блеск.. . ну я и покрасилась хной)) оттенок стал чуть с медным оттенком... только корни отросшие стали рыжими.
волосы стали крепче и толще... но сейчас я не могу помилироваться и осветлиться.... теперь придется ходить темной т. к хну не берет светлая краска (
лучше ненадо... .
а если у вас натуральный цвет волос, то можете подержать хну на волосах 20мин.... и так каждые месяца 2-3 волосы станут лучше) )
так моя сестра делает)) ) оттенок не рыжый будет а пявится отблеск рыжины) красиво

Арина

Хочешь быть рыжей?
самое классное, что от хны у тебя будут густые, шелковистые и блестящие волосы.

Станислав Гержот

Натуральная хна опасна тем, что она обволакивает волос, не пропуская красители. А если эту "пленочку" все-таки разрушить, цветовая реакция непредсказуема. Может уйти в синеву, зелень, серобуромалиновый неоднородный и др... .

пока не срастите хну - не сможете сменить цвет волос. Зато эта защитная "пленка" тактильно укрепляет волос - заполняет повреждения и защищает.

натуральную хну продают в специализированных отделах
порошок в ларьках по пять рублей тонна - химическая хна и басма. Уж лучше купить нормальную краску для волос или качественную маску, чем эту сомнительную химозину.

Даша Кузнецова

Это было самое замечательное! Прическа была объемной и волосы мягкие!
вот такой у меня был цвет. Но очень долго смывала его и долго-долго ходила рыжей. На солнышке до сей поры рыжик проглядывает)

Igor Zinevich

Уже второй год крашу волосы хной, цвет волос-медный, но все кличат "рыжик")))
Зависит от того, какой цвет ты хочешь, на упаковке должна быть табличка по времени. Хорошая хна индийская, она лучше чем иранская, первая красит сильнее. На упаковке указанно название.
Держится на волосах долго т. к. "въедается" в волосы.
Волосы оч блестят на солнце, переливаются, мягкие.

Бекматов

Я как раз сегодня красила хной, получила цвет какой хотела. Волосы стали мягче, гуще, блестящие, красивые: )
Можешь смело пробовать. Я мешала хну и кофе