Роман Распопин

Можно ли дважды войти в одну реку- поделитесь жизненным опытом, как бывает чаще

Сергей Ухин

Все мы люди разные и каждый умеет Любить и Ценить по-своему. Очень Сильно необходимо ценить и Любить то что сначало разбилось и потом удалось склеить. Знайте что настоящая Любовь МОЖЕТ то на что не способен разум.

Ланочка Честная

я вот вошла. . ну не могу я найти лучше него. .

и все они не идеальны. . .

и к его странностям я уже знаю подход...

Мадина

можно, при желании

Алексей Кононов

Я входила. Потом оказалось, что не нужно было так делать.

Ма
Макс

можно, не верь в сказки что нельзя.

Игорь Митрофанов

можно. . только река будет уже совсем другая.. . хотя и та же..

Виктор Малин

А что мешает в нее войти? Она - та же самая, со знакомыми берегами, перекатами, валунами, омутами. И очень может быть, что рыбалка на этот раз окажется более удачной. Не слушай тех, кто говорит: "Ничего нового не найдешь". Почему обязательно надо искать новое - может, внимательнее присмотреться к старому? И вспомнить - что там было много хорошего.. .

Вот я сейчас вхожу, через 33 года - так мы породнились с первых минут новой встречи, и нам больше ничего не надо!

Ан
Анна

Это ни к чему!

Светлана Прохорова

можно войти и дважды и трижды-только там ничего нового не ждет

Оксана Яковенко

Не делай этого - бесполезняк!!