Михаил Убирия

8-ка, карб. на скорости падают обороты и глохнет, менял трамблер, бензонасос, шток, клапан обратки, карб. чистил, топл. фильтр

коммутатор тоже менял. в чем проблема подскажите кто нибудь

Па
Павел

Если машина глохнет без рывков, это отрубается электрика - беда ВСЕГО "восьмого" семейства. Это сдохшее реле зажигания. Стоит около замка зажигания, крепится саморезом к низку торпеды в районе колодки подключения замка зажигания