Под Защитой Братьев))

видео регистратор F900 HD не получается

по словам консультанта когда места на карте нет, он должен стирать старое и записывать новое, но он этого не делает, а как настроить чтобы он делал именно так мне не понятно. Настройки очень скудны и настроить там толком НЕЧЕГО может кто знает как настроить напишите пожалуйста.

как включить циклическую запись ГДЕ ОНА В МЕНЮ

Бахадир Алимбаев

поставить цикличность записи, то есть писать поверх предыдущей записи

Константин

Включи функцию (цикличиская запись) У меня всё нормально.

Сергей Качалов

включи циклическую запись.