Елена Русина

Этот прибор имел оригинальное устройство он состоял из 2 сосудов причем в верхней сосуд наливалась вода и она постепенно

Этот прибор имел оригинальное устройство он состоял из 2 сосудов причем в верхней сосуд наливалась вода и она постепенно переливалась в нижний, вытясняя воздух. Кто автор этого устройства и для чего он использовался

Eric Crause

Это первый в мире будильник, придуманный Платоном.
Сделан он был для созыва детей на уроки.