Ваня Сова

Аккумулятор для iPhone 3gs. Нагревается iPhone 3gs и быстро садится дело в батарейке? Сколько стоит замена батареи? В СПБ

Alexalex

Это называется пипец хваленому ифону, неси в мастерскую

Ек
Екатерина

если нагревается в процессе разряда то дело не в батарейке

Ро
Роберт

скорее всего дело серьёзнее. где-то в плате прёт большой ток.... оттого аккум и греется и быстро садится. лучше всего обратиться к спецу- иногда бывает достаточно искупать плату в ультразвуковой ванне .между выводов деталей попадает много всякой фигни....

Татьяна Медведева

несите в сервис дело не в батарее.