Назгуль Исраилова

Нужна ли мед. книжка уборщице?

Андрей

Магазины с продуктами, столовые-кафешки, детские сады и медучереждения - там всем нужна медкнижка. Даже уборщицам и грузчикам...

Яна Ермолович

В детском саду - обязательно, а в токарном цехе - вопрос спорный

Сергей Агашков

Смотря где работать.

Анатолий

Вы же контачите с людьми, , на ровне и с теми, кто обязан учить. лечить или готовить пищу...

Гена Сампара

Если это детские учреждения, учреждения общепита, торговли продуктами питания - нужна.

Алиса Рейня

все зависит от того, где работаете ,
пищевая пром обязательно ,
школы, ясли, дет сады. больницы, то же .
стомат каб обязательно . да много где еще ...
написали бы где работаете -получили бы ответ, а так -гадание...