Юлия Суранова

Чем можно сжечь кожу на кончиках пальцев, так что бы нельзя было взять отпечатки пальцев?

An
Anton

кислотой или щелочью

Жанна Хлудова

Хлорный отбеливатель "Белизна" . Но ненадолго.

Ирина Панкова

Идете в хозмаг покупаете кислоту для пайки и постепенно вытравливаете без всяких ожогов, правда займет время

ОК
Оксана Карцева

Ничем. Они все равно проявятся вновь.

На
Наталья

Кислотой или на электрической печке и ожоги должны бить глубокие

Андрей Пронин

А смысл?
Тогда подушечки приобретут свои особенности...

Oleg

Кислотой. Собственно, так и делают.

Константин Юрин

Кислотой. Но очень больно...

Евгений

Известью
До костей проест, если вовремя на пальцы не пописаете

Юлька Андреева

так с носа снимут.

Да
Дашенька

Зачем сжигать? крупной а потом мелкой наждачной бумагой можна снять .Шо на гоп-стоп собрался?

Ал
Александр

а почему, собственно, только кончики пальцев? Травить надо всю ладонь, паппилярные узоры покрывают всю поверхность ладоней и ступней ног