ОК
Олег Косулин

вот и прошел День народного единства-поляки в бешенстве?

Евгений Шепилев

Им не до нас. С них ЕС деньги трясёт в помощь голодающим Греции и Италии.

Виктория

Россияне про этот ваш день ничего не знают, а поляки тем более.

Ириша Суровцева

У нас, судя по опросам, чуть ли не вся страна готова "вернуться" в СССР. Интересно, поляки ностальгируют по Речи Посполитой )))

Елена Громыко

и не только они много желающих откусить кусочек от России!

Юля Шабанова

единства-поляки? Да непременно!
Знать-бы ещё,что это....

Никола Ф

Он уже прошел.. . Давно. Пора снова объединяться, иначе всем "кирдык".