Виктор Бочаров

Почему все кoбeли на зимовку к бывшим возвращаются ?

Flower

Если мужчина сходит четыре раза налево, то по законам геометрии он вернётся обратно.

Зу
Зульфия

это миф.. . обычная женская логика

Ольга

Раз мы кобели, то какие претензии, делаем чё хотим !

Azamjon

А потому, что они как животные-не нашли логово (нору) получше и бегут в старое проверенное, откуда не выпрут на мороз с голой задницей.

Юля

они конуру ищут, до весны перезимовать - и снова в загул

Ви
Виктория

это что-то первобытное
инстинкт

Ма
Мария

значит, она более крутая собака чем вы. может, вы просто любовница, а он вам не говорит об этом?

Катюшка

Кобели чувствуют что их не любят и по весне открывают охоту

Na
Natali

Это сколько же чужих кобелей у тебя побывало уже?

Ма
Мария

Это значит что кто то тянет только на статус утишалка и на большее не способна..