Ол
Ольга

Что можно написать парню вк у которого есть девушка, кроме привет, как дела, что делаешь

Слава Юркин

а не боишься за свою морду глупую? Что расцарапают тебе ненароком ее?

Andrey Ur,eviche

можно написать - привет, детка. ты мне нравишься. бросай свою даму, будь со мной! ну это как вариант конечно

Елена Дарницкая

Твоя девушка переспола с моим другом. (сарказм)

Юрий Дружинин

О мой бог напиши ему привет как дела ты мне нравишься

Денис Питель

пиши что хочешь!!!! 1

Ma
Maria

Зайди в одиночку, поставь разрешение 1280x760 кажется (16) не 32. Выйди. Зайди в SAMP, попробуй запустить, потом ставь своё разрешение и смело заходи.
Не поможет, совместимость Windows 98/Me

Илья

Напиши здрасте, досвидос.