Андрей Смирноff

что написать парню после привет как дела что делаешь? Только не надо пошлых ответов!

1-ый раз нормально пообщались. прошло 4 дня надо что то ему написать в голову ничего не приходит. Его анкета ВК скрыта, поэтому его увлечения я не знаю

Вася

Вот и нужно спросить про увлечения, а заодно рассказать о своих...

Марина Аникина

Будьте собой уже, говорите что хотите

Елена Пастухова

то и пиши что на ум придет

Екатерина Андреевна

Ну не знаю. Всё должно от души идти) Хотя у меня сейчас такой-же случай. Человек жаждет общения, а я не знаю что и говорить. Но там другой случай-языковой барьер)

Сергей Прытов

Спроси что он любит. Его увлечения. Что делаешь на выходные (намек)

Смирнова Вероника

Пример: я сегодня была в боулинге, а ты чем занимался?

Светлана Пурыгина

А ты вообще умеешь просто общаться? Вообще-то парень должен сам проявлять инициативу

Антон Коршунов

какие планы, чем заниматся будешь