Андрей Коровкин

написала парню "ты мне нужен",он ответил"привет!!!! что???? ". меня этот вопрос привел в тупик! подскажите как ответить?

мне бы хотелось продолжить с ним общение, но я не знаю как еще ему на это намекнуть! )

Sex

отправь в догонку исправление " прости, пропустила НЕ " )))

Юлия Дунаева

а чё эт он вам нужен? вы встречались... по ходу он "дурака" включил типа не понимает чего пишете, сам оч. хор. всё понимает

Имран Ахмадов

не поверил)) повторите еще раз

Анна Степанова

Напиши "ты мне нравишься", и всё, остальное он сам расскажет.