Наталья Джепко

что ответить парню на вопрос встречаться

если я согласна, но хочется его ещё проверить, посмотреть сколько он может ждать. то есть согласиться, но позже

Марина

Более идиотской мотивации и придумать-то сложно

Марина Негожина

"Помаренуй его! А то каждой юбке встречаться будет предлагать, посмотри на него со стороны! " а потом задай вопрос "Что делать если парень стал встречаться с другой? как отбить обратно"

Сергей Семёнов

Помаренуй его! А то каждой юбке встречаться будет предлагать, посмотри на него со стороны!

Катюня Андержанова

При малейшем намеке на "нет", он пойдет искать другую.
Всегда так делаю.

Катерина

ага, подожди ещё пару-тройку лет) ) а когда начнёте встречаться, то ещё пару-тройку лет не давай ему (до свадьбы короче) . в общем, если он до 50-ти лет протянет, то значит любит тебя.

Ольга Проничкина

вот смешно) это ты типа повыпендриваешься, а потом согласие дашь?)) ) а вдруг он поймет что ты его проверяешь, передумает и сам уже не захочет с выпендрежницей встречаться) )

Рузана Дышекова

Пока ты ему будешь мозги парить, он найдет ту которая согласится сразу .