Марина Юдина

Вопрос к молодым девушкам: . Вы бы встречались с парнем-модником?

Александр

Нет они встречаются исключительно с чмом.

Светлана Лисковая

Не люблю ГЛАМУРНЫХ ублюдков!

Анна Броскина

Отвечу прямо и коротко. Главное чтоб парень любил.

Гена Пролит

конечно встречались бы! они все только и хотят пафосного ублюдка ))

Артем Артёмов

Категорически нет. Мужчина должен оставатся мужчиной, а не разодетой гламурной девчонкой.

Татьяна Семенец

Неа, смысл всречатся со скрытым педерастом

Кристинка

нет, у меня было бы впечатление, что у меня парень-пидорас)

Юлия Мунтян

Встречалась, но это такие зазнай которые только себя любят. парень должен быть простой, относился с уважение, ценил и любил!