Rif Rif

Страшно, нет счастья... в любую минуту могу умереть...

Я в любую минуту могу умереть по определенным причинам, а так хочется жить... сегодня поняла, что я несчастная... не знаю доживу ли, но хочется встретить того самого человека, который будет для меня единственный и любимый... эх.... а надежду теряю (как побороть пессимизм? страшно.. ездила в соседний городок первый раз, очень понравилось, хочу туда жииить... но учусь тут... ааа, тоскую.

Ал
Александра

Не когда не думайте о том что вы можете умереть, даже если это так. Вы негатив притягиваете. Люди с одной и той же болезнью, относятся по разному. одни мыслями о плохом себя убивают, другие проживают долгую жизнь.

Gulizar

мы все можем умереть... и в любую минуту... как говорил Воланд" страшно не то, что человек смертен... страшно то, что он смертен внезапно... "

Ел
Елена

Твой "качественный" парень .
Какими качествами он обладает, именно чтобы быть моим парнем?
1) Какие у моего парня должны быть интересы и ценности?
2) Какие у него друзья, что он ценит в людях?
3) Он самостоятелен или маменькин сынок.
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
6) Чем он особенный именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Он вспыльчив или спокоен.
😎 Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.

И чем подробнее это описать, тем лучше.

Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми парнями в надежде, чтобы был хоть кто нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с парнем, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ним делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем парней. Парни которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания. Если у него получилось много качеств которые сейчас редко встречаются- значит ты его описала правильно.