Ал
Алексей

Делать ли девушке предложение если поссорился окончательно, о знаю что замуж она хочет?

Просто я сам для себя решил что пора начинать серьезную жизнь. Мы так иногда ссорились, но в этот раз сказала что уходит, думаю сгоряча.

Обычное примирение не получится, хочу видеть ее в качестве жены. Девушки, как бы вы отреагировали на такое предложение в такой ситуации??

Маринка Ахмедова

не майся дурью, через месяц сам будешь ржать с себя за такие фантазии. знакомься с новой а эту пошли

Сергей Бахромкин

Ты балбес! ! Я просто хотела что бы ты мне не врал!! ! Но так как ты даже после 8-го вранья этого не понял.... Какие могут быть дальше отношения... .

Люди, теперь Вы знаете правду! ПОМОГИТЕ ЕМУ СОВЕТОМ!

Даха

Если вы ссорились именно из-за того что она хочет замуж за тебя, а ты говорил давай подождем, сейчас не хочу, даже гражданским с тобой жить, тогда она оценит предложение, так как когда мне мой так говорил, я в уме про себя думаю что ну не нужна я ему как женщина, а встречаться 5 лет это уже не серьезно, просто уже наступает боль от того что ты хочешь с ним быть а он тебя отшивает, откладывает на какоето время, обидно и больно, и уже думаешь что ну ни когда не подарит обручальное и не позовет замуж. Так что в этой ситуации я бы оценила. Аесли по другим причинам ссоры, то тут уже надо задуматься будут ли эти ссоры в браке или нет

Наталья Шибаева

а ты жениться?

Маргарита Корнилова

может помиритесь?))) о, я тебя люблю, жить без тебя не могу, выходи за меня! -хотя может она и не хочет мириться? как вы чувствуете?)

Анна Исаева

че посоветуют, то и сделаешь что ли? а чувства то где?

Юл
Юлия

Если любишь - мерись, давльше видно будет.

Игорь Решетов

не спеши, так как хочет не она одна... осмотрись!

С:
Сергей :р

серьезную жизнь можно и без замужества начать.... было бы желание. а то после брака возникают ненужные проблемы зконом класса.

Жанна

Ну раз окончательно поссорились
и учитывая то... что сказала Катя Солонская, ничего у вас с ней не получится.. .
Ищи новую девушку!

Ксения Сафрыгина

Кать да молодой горячий приукрасил что нибудь в жизни бывает. Возможно просто хотел стать лучше для тебя. Зря так.

Дмитрий Губанов

Димка, хорошая девушка ты же любишь её , и мама твоя её очень любит, и папа. У вас получится хорошая семья. Ведь она же тебе по душе, а это главное, так о чём тут думать? Потом по ходу дела привыкните друг к другу, к особенностям ваших характеров, все у вас получится. Вперёд и с песней! Только не забудь на свадьбу пригласить.