Servak

поясните пожалуйста!

Если на сайте вуза написано
Вступительные испытания по результатам ЕГЭ.. . и например: обществознание; русс яз
это значит в 11 классе на ЕГЭ эти предметы и надо сдавать для поступления на определённую специальность?? ? А то больше ничего не указано...

Просто странно что в институт туризма нужны только рус, матем, и общество.... ни истории ни англ яз не нужно, хотя в программу входит изучение 6 языков и даже стажировка за рубежом...

Светлана

да и математику придется сдавать но нона не понадобится