Ирина Корниенко

Похудеть с валерианкой?

Слышала, что можно похудеть с помощью валерианки. Если пить её три раза в день, она снижает аппетит. Кто-нибудь слышал о таком способе похудеть? Как её правильно пить? Только без глупых шуток, пожалуйста. Если пить её три раза в день, она снижает аппетит. Кто-нибудь слышал о таком способе похудеть Как её правильно пить Только без глупых шуток, пожалуйста.

Та
Татьяна

люди наивные тупые ленивые идиоты. Прекрати жрать на ночь и иди в спотрзал. удачи

Ан
Анастасия

худеют те кто занимается спортом, а валерьянка придумала для успокоения...

Екатерина

прям будеш жрать наоборот все подряд. на меня она вопще не действует, я от нее только спать хочу

Та
Татьяна

Чтобы девочки худели, нужен член, а не гантели.

Ва
Валентина

а че валерьянку пить.... возьмите че покрепче.... успокоитесь, поспите.... того гляди гнусные мысли Вас покинут..

Ан
Анастасия

Два часа быстрой ходьбы, каждый день. Хорошо сжигает жиры. Про валерианку не слышала ничего подобного, она успокаивает, а когда спокоен ещё больше вес набирается.

Ирина

давно я часто наблюдал как мой отчим приходил и ставил в шкап на кухне бутылку с коричневой жидкостью. И изредка припивал рюмочку из неё. потом я догадался прочесть этикетку - там была валерьянка, это он похмелялся, когда на водку денег не было ведь в совковое время такая поллитра в апетеке стоила 80 копеек тогдашними.
И ничего - ни похудел, ни потолстел. Каким был алкашом, таким и помер.