Виктория Дадаева

Кот валерианки напился)

Что делать?

Ага но теперь че делать шатается бегает как сумасшедший) Боюсь песни петь щас будит!

Целый пузырек выпил.

Мансур Султонов

а вдруг он тя трахнет?

Ирина

Смотреть нужно было за котом.

Ганна Нешатаева

ничего страшного--выветрится

Владимир Рушанов

а Вам завидно? 🙂
пусть поёт

Ка
Катя

если много выпил ждите поноса, причем в не том месте где надо, кошки неадекватны становятся, пьянеют так сказать, а валериана слабит

Ек@терин@ Я!

Приготовте еще пару пузыречков. На случай похмелья.

Радик

У меня тоже так было: D это со временем пройдет, представь что он с похмелья: D

Сергей Ермаков

пусть теперь отходит

Аня Евланова

а вы в календарь посмотрите может у него день рождения

Александр Котик

вот вы смеетесь, а меджу прочем от валерианы кот может отравиться и все закончится очень плачевно, больше не давайте коту валериану (она им не полезна и как успокоительное не действует)