Александр Экгардт

балуете своего кота валерианкой?:))

Лёха

и мятой

Наталья Назарова

ни в коем случае

Вадим Лукьянов

он сам тырит. классный у вас ник)))))))))

Екатерина Широкова

ты не ШНЩЫВШПРЫДВПРДЫГРДПЩШУРДИПДШЦУРПДШУРИДПШ ДЦЙОАИРВДАПВГРДИМДШПДШПДШУАШЦУГПАШЩПУЦАП, ты ППЦ )))

Виктор Витальевич

конечно, нет. ни к чему это совершенно

Кс
Ксюха

а зачем?

Вадим Шабанов

Баловать кота валерьянкой7 Чтобы траванулся, так как дозу, которая не повредит, рассчитать трудно? Нет уж, я её лучше супруге накапаю. По крайней мере, в доме будет тишина некоторое время.

Виктория Лапатина

Зачем подсаживать кота. Это как допинг для него. Я даю своему кошачью мяту - поиграть. Ее кладут в игрушки (мышки) для кошек.