Ал
Александр

На каком расстоянии на кота действует валерианка?

Игорь Баширов

Пока запах не уловит )

Максим

А вы знаете, что это запах противоположного пола? Поэтому коты чувствуют этот запах на очень большом расстоянии.

Светлана Павлова

за километр.

Алексей

у меня нет котов и кошек . а валериана растёт не ближе 1-2 метра к забору . так они периодически заглядывают . хотя вроде все отверстия в заборе заделаны и рядом ядовитые растюшки тоже растут .