Татьяна Николаева

Вздулся живот внизу под пупком! помогите что это может быть? как будто грыжа какая то..

Вздулся живот внизу под пупком! помогите что это может быть? как будто грыжа какая то... сейчас только заметил, до этого там был пресс а сейчас как мячик надулся живот... что это может быть помогите! уж не грыжа ли какая или аппендикс восполился?

остроумно

Сергей Сафонов

А ты в последнее время не ел недопрожаренное мясо? Типа суши, свинины, говядины. Если да, то это могут быть черви, паразиты. Тебе к врачу по-любому

Vladimir Kir'yazev

ты беременный, 100%

Владимир Винокур

Нужно делать УЗИ а так не определишь срочно иди к врачу...

Светлана Ингула

может это просто вздутие?) ) если не болит, значит не аппендикс.... подожди до завтра, если пройдет, то просто вздутие какое-нибудь)

Татьяна

на узи конечно нужно, не запускайте, у моего тоже две шишки появились, все тянул, пока скандал не закатила, итого: две операции.

Юрий Касмынин

апендик если и воспаляется, то во всяком случае не вздувается)))) грыжа скорее всего, идите к врачу и не ешьте лучше, пока не защемило там чего....